Перейти к контенту Перейти к навигации

Главная страница » Статьи

Статьи

Преимущества глушителя торговой марки «ЭКРИС».

Главные преимущества глушителя «ЭКРИС»:      
- Повышенное шумопоглащение;      
- Увеличенный гарантийный срок  до 2 лет, для серий «Евро», «Усиленный»;      
- Отличное качество изготовления (сварки, закатки,покраски и упаковки);      
- Соответствие размеров корпуса (банки) глушителя и геометрии гибов труб  оригинальному глушителю производства «АвтоВАЗАгрегат» взятого за эталонный образец;      
- Ширина выпускаемого ассортимента систем выпуска газов - от приемной трубы до основного глушителя, от «Копейки» до «Нивы», от «Стандарта» до «Усиленного»;      
- Низкая цена ( в 3-4 раза по сравнению с оригиналом «АвтоВАЗ» );      
Произведен в Тольятти.      
      
Повышенное шумопоглащение достигнуто благодаря использованию разработанной нашими специалистами конструкции внутреннего блока и применению новейших шумопоглащающих материалов «E-glass».      
На все глушители распространяется гарантия. На продукцию серии «Стандарт» - 1 год, серий «Евро» и «Усиленный» - 2 года. Гарантийные талоны с условиями обмены брака прилагаются к каждому глушителю.       
Сварка, закатка и гибы осуществляются на автоматизированных линиях, с контролем на каждой стадии процесса изготовления, что позволяет получать  качественную продукцию  с легкой установкой на автомобиль и длительной последующей эксплуатацией. Вся продукция изготавливается в оригинальном модельном исполнении, т.е. формами не отличается от эталонного образца.      
      
В настоящее время производятся три серии глушителя, это - «Стандарт», «Усиленный» и «Евро». Имея характерные отличия, все три серии отвечают ГОСТам и требованиям предъявляемым к глушителю по шумопоглащению. Серия «Усиленный» отличается от других  тем, что перегородки внутреннего блока дополнительно привариваются электрозаклепками к корпусу глушителя, что абсолютно исключает резонанс между перегородками и корпусом и придает дополнительную жесткость конструкции глушителя. Глушители серии «Евро» и закатные резонаторы серии «Усиленный» производятся в двойном корпусе (внутренний корпус толщиной 1,2 мм, наружный 0,6 мм). Для уменьшения нагрева корпуса глушителя применяется шумотеплоизоляционный материал Е-glass. В России основной закатной глушитель в данном исполнении (двойном корпусе), кроме «Экрис», производится только лишь заводом GM и применяется на автомобилях «Chevrolet Niva».      
Качественная раскатка труб на основных глушителях и резонаторах «Экрис» обеспечивает плотную посадку уплотнительного кольца, что исключает пропуск выхлопных газов и прогорание  металла в местах соединения.      
Для защиты от механических повреждений при транспортировке и доставке      
глушителя до конечного покупателя в товарном виде, продукция упакована в гофра-картон.       
Для проведения дорожных испытаний партия глушителей под торговым знаком «Экрис» была установлена на действующие автомобили Тольяттинского городского таксо-моторного парка. С агрегатами производства «Экрис» машины прошли более 110 тысяч километров и продолжают далее эксплуатироваться!  Системы выпуска отработанных газов под торговым знаком «Экрис» прошли испытания и были одобрены к применению НПП НТЦ «ТЕСТ» г. Тольятти, имеют сертификаты соответствия ГОСТ Р49.51-2001      
ООО предприятие «Экрис» оказывает рекламную поддержку своим клиентам в виде выставочного оборудования, POS-материалов и иной продукции для успешной торговли и оформления торговых залов, магазинов.      
      
Желаем Вам тишины в салоне Вашего автомобиля и положительных эмоций от дороги!

...


« назад | архив