Перейти к контенту Перейти к навигации

Главная страница » Статьи

Статьи

Беспрецедентная скидка до 27% на Mitsubishi.


РОЛЬФ Импорт, Дистрибьютор Mitsubishi Motors в России объявляет сегодня о начале действия программы скидок до 27% на модельный ряд Mitsubishi.

В условиях рыночной нестабильности и непростой экономической ситуации РОЛЬФ Импорт делает своим клиентам простое, прозрачное и понятное ценовое предложение на все автомобили модельного ряда Mitsubishi.

Программа скидок распространяется на все модели, представленные в дилерских центрах Mitsubishi Motors. Так, самая популярная модель в малом среднем классе и обладатель титула «Автомобиль Года 2008» Mitsubishi Lancer X предлагается по цене от 539 000 рублей.


Вячеслав Зубарев
, Председатель Совета Директоров ООО «УК «ТрансТехСервис», официального дилера Mitsubishi Motors:
«Мы положительно относимся к акции, проводимой Дистрибьютором, и уверены, что выгодные условия, предложенные нами, улучшат активность клиентов. Не секрет, что именно сейчас цены на новые автомобили максимально выгодны и с учётом действия новых пошлин, а также девальвации рубля позже мы таких цен уже не увидим».

Акция продлится ограниченный период времени во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors и включает все автомобили, находящиеся в России.

Источник: www.zr.ru
...


« назад | архив